НОВОСТИ
Посмотреть все
МЫ ПРИНИМАЕМ
 КАРТЫ VISA 
 КАРТЫ MASTERCARD
 MAESTRO
 CIRRUS
 WEBMONEY
 Я.ДЕНЬГИ
 MAIL.RU
 RBK-MONEY

 

Плюшевый мишка - это классическая мягкая игрушка, которая должна быть подарена абсолютно каждой представительнице женского пола. 

 

Если подарить маленькой девочке плюшевого мишку, он станет верным другом, с которым можно поиграть, поделиться секретами и лечь спать. Для юной девушки большой плюшевый мишка с букетом цветов станет шикарным подарком, который вызовет неописуемый восторг лично у нее и огромную зависть друзей. А если вы купите мишку для взрослой женщины, это будет подарок, который вернет ее в детство. Ведь каждая женщина хочет почувствовать себя маленькой принцессой.

 

Выбрать большого плюшевого мишку не так просто, как может показаться. В этом случае может быть довольно большое количество нюансов, о которых вы не подозреваете. Поэтому настоятельно рекомендуем прислушаться к нашим рекомендациям (секретам) по выбору мишек Тедди.

 

Причины, по которым плюшевый мишка всегда будет отличным подарком для вашей девочки

 

Если вы хотите сделать одну девушку счастливее, чем когда-либо, вы можете сделать случайный подарок милашке . Это могут быть конфеты, рестораны, а еще лучше - мягкая игрушка, которая на долгие годы станет для вашей женщины памятным моментом. Ознакомьтесь с нашей следующей целью «Причины, чтобы подарить вашей девушке гигантского плюшевого мишку»:

Большой плюшевый мишка для нее в подарок подойдет к любому празднику - дню рождения или дню ангела, Новому году, 8 марта, Дню всех влюбленных , свадьбе или годовщине отношений, а также любому другому радостному событию.

 

Если вы решили подарить ребенку огромного медведя, не сомневайтесь - ваш подарок вызовет бурю радости и эмоций! Причем это не просто игрушка, а отличное дополнение детской комнаты, дающее уют. Отличным поводом для такого подарка может стать окончание детского сада или начало учебного года.

 

Мужчины выбирают больших медведей в подарок, чтобы порадовать супругу при выписке из роддома. В сочетании с охапкой воздушных шаров такой подарок не оставит равнодушным ни одну женщину.

 

Представители сильного пола, любящие удивлять и оглушать, могут сделать избранному на первое свидание подарок для любимого человека. Такой жест укажет на серьезные намерения молодого человека.

 

Бывают ситуации, когда перед человеком просто необходимо загладить свою вину. В таких случаях большой медведь тоже пригодится как никогда. Ни одно обиженное сердце не устоит перед плюшевым другом. А в тех случаях, когда сложно подобрать слова, ваш подарок заговорит за вас.

 

Должна быть обязательная причина для покупки большого плюшевого мишки. Фактически, вы можете сделать этот подарок, руководствуясь духовным порывом. Ведь что может быть приятнее неожиданного подарка?

Кроме того, вы можете проверить другие идеи подарков плюшевого мишку девушке в Интернете или создать свой собственный.

 

 

ОТЗЫВЫ
  • Юрий

    Опубликовано: 21 марта 2016

    Купил на день рождение племяннику, искал именно большого медведя, что бы подарок надолго запомнился. Качество хорошее, объездив магазины г.Кемерово убедился что такие же медведи стоят в 2-3 раза дороже. Спасибо большое, племянник счастлив!

    Плюшевый мишка в машине

     

     

     

     
  • Анастасия

    Опубликовано: 23 мая 2016

    Сегодня купили в подарок на 8 марта большого медведя!
    Качество очень классное, цена ниже чем в магазинах!
    Выбор большой и качественный!
    Покупайте таких медведей ваши родные будут очень рады и счастливыми))

    Коричневый плюшевый медведь 160 см

     
  • Елена

    Опубликовано: 23 мая 2016

    Спасибо большое за такого классного медведя!!) Покупала крестнику на подарок, ребенок в восторге! Качество отличное, тискали потом все кто был на празднике)) Спасибо за хорошее отношение! Упаковали, привезли, еще и скидку сделали))

     
  • Елена

    Опубликовано: 23 мая 2016

    Выиграла плюшевого медведя в конкурсе. Безумно рада! Медведь очень мягкий и пушистый. Спасибо большое, группе за большого плюшевого медведя. 

    Девушка с плюшевым медведем отзыв

     
  • Ольга

    Опубликовано: 26 сентября 2016

     

    Я таких медведей еще не встречала. Он правда  огромный. Спасибо вам большое!

     Большой белый плюшевый медведь 200 см отзыв

     
ОСТАВИТЬ ОТЗЫВ
Яндекс.Метрика