НОВОСТИ
Посмотреть все
МЫ ПРИНИМАЕМ
 КАРТЫ VISA 
 КАРТЫ MASTERCARD
 MAESTRO
 CIRRUS
 WEBMONEY
 Я.ДЕНЬГИ
 MAIL.RU
 RBK-MONEY

 

Вас интересуют большие плюшевые мишки в Кемерово, которые можно было бы подарить своей второй половинке,

тогда широкий ассортимент мягких игрушек интернет-магазина "Плюшевые Медведи" сможет полностью удовлетворить критерии вашего поиска.

 

Популярность плюшевых медведей

 

Эти красивые мягкие игрушки стали популярны благодаря американскому президенту Теодору Рузвельту, который во время своей охоты загнал медведя в ловушку, но при этом сохранил ему жизнь. История быстро разлетелась по стране. И один находчивый предприниматель создал мягкого плюшевого мишку и назвал его Тедди. С этого момента мишки плюшевые стали пользоваться колоссальным спросом и актуальностью.

 

Bolshoi plyushevii mishka

 

Лучший подарок

 

Сегодня плюшевый медведь, купить которого можно по приемлемой стоимости в интернет-магазине "Плюшевые Медведи" в Кемерово, является универсальным подарком. Все дело в том, что его можно подарить на любой повод своей возлюбленной, которая по достоинству оценит такую заботу. За счет такого подарка можно растопить сердце любой девушки. Исходя из проведенных исследований, даже наиболее строгие представительницы прекрасной половины пола на подсознательном уровне мечтают быть обладательницами такого большого плюшевого медведя.

 

Выгодное предложение

 

Большие плюшевые мишки предоставлены в большом разнообразии. Они сделаны на основе натуральных и качественных материалов, которые не будут способствовать аллергической реакции. Они долговечны и способны сохранить привлекательность своего внешнего вида на протяжении многих лет. Удивите свою девушку или женщину, подарив ей большого и красивого плюшевого медведя, к тому же стоимость такого приобретения  в Кемерово еще больше поспособствует покупке такого подарка.

 

 

 

 

ОТЗЫВЫ
  • Юрий

    Опубликовано: 21 марта 2016

    Купил на день рождение племяннику, искал именно большого медведя, что бы подарок надолго запомнился. Качество хорошее, объездив магазины г.Кемерово убедился что такие же медведи стоят в 2-3 раза дороже. Спасибо большое, племянник счастлив!

    Плюшевый мишка в машине

     

     

     

     
  • Анастасия

    Опубликовано: 23 мая 2016

    Сегодня купили в подарок на 8 марта большого медведя!
    Качество очень классное, цена ниже чем в магазинах!
    Выбор большой и качественный!
    Покупайте таких медведей ваши родные будут очень рады и счастливыми))

    Коричневый плюшевый медведь 160 см

     
  • Елена

    Опубликовано: 23 мая 2016

    Спасибо большое за такого классного медведя!!) Покупала крестнику на подарок, ребенок в восторге! Качество отличное, тискали потом все кто был на празднике)) Спасибо за хорошее отношение! Упаковали, привезли, еще и скидку сделали))

     
  • Елена

    Опубликовано: 23 мая 2016

    Выиграла плюшевого медведя в конкурсе. Безумно рада! Медведь очень мягкий и пушистый. Спасибо большое, группе за большого плюшевого медведя. 

    Девушка с плюшевым медведем отзыв

     
  • Ольга

    Опубликовано: 26 сентября 2016

     

    Я таких медведей еще не встречала. Он правда  огромный. Спасибо вам большое!

     Большой белый плюшевый медведь 200 см отзыв

     
ОСТАВИТЬ ОТЗЫВ
Яндекс.Метрика