НОВОСТИ
Посмотреть все
МЫ ПРИНИМАЕМ
 КАРТЫ VISA 
 КАРТЫ MASTERCARD
 MAESTRO
 CIRRUS
 WEBMONEY
 Я.ДЕНЬГИ
 MAIL.RU
 RBK-MONEY

 

Накануне Международного женского дня многие мужчины зачастую ломают голову, какой подарок на 8 марта

 луче выбрать. Современный ассортимент данной категории товара попросту удивляет своим разнообразием, собственно, что и создает проблему выбора.

 

Что же лучше подарить?

 

Желаете сделать своей девушке или женщине необычный, приятный и оригинальный подарок? В таком случае необходимо подобрать такой вариант, что бы она чувствовала себя особенной и самой желанной на свете. Большой плюшевый медведь, будет наиболее оптимальным вариантом в такой ситуации.  И на это есть свои причины.

 

plyushevie mishki v Kemerovo podarok

 

Почему плюшевый медведь? 

 

Психологами уже давно был выявлен секрет, почему все женщины и девушки так любят плюшевых медведей. Все дело в том, что такая мягкая игрушка с большой головой и короткими руками на подсознательном уровне ассоциируется с младенцем. Тем самым вызывая чувство материнской любви. В тот же самый момент, все дамы нуждаются в сильном защитнике, который также подсознательно заменяет большой плюшевый медведь.

 

Такой подарок девушке на 8 марта наиболее лучше поможет вам высказать искренность и глубину своих чувств. Помимо того, такой большой медведь даже может стать предметом зависти среди ее подруг. Красивый и большой мишка с надписью "For you" способен растрогать сердце любой девушки и вызвать чувство благодарности.

 

 Выгодное предложение

 

При помощи нашего сайта вы сможете купить подарок на 8 марта и приятно удивить свою вторую половинку. У нас предоставлен огромный ассортимент плюшевых медведей для представительниц прекрасной половины пола самой различной возрастной категории. Столь большой ассортимент плюшевых медведей поможет сделать выбор даже наиболее привередливым покупателям, тем более стоимость такого приобретения минимальным образом скажется на вашем подарочном бюджете.

 

 

ОТЗЫВЫ
  • Юрий

    Опубликовано: 21 марта 2016

    Купил на день рождение племяннику, искал именно большого медведя, что бы подарок надолго запомнился. Качество хорошее, объездив магазины г.Кемерово убедился что такие же медведи стоят в 2-3 раза дороже. Спасибо большое, племянник счастлив!

    Плюшевый мишка в машине

     

     

     

     
  • Анастасия

    Опубликовано: 23 мая 2016

    Сегодня купили в подарок на 8 марта большого медведя!
    Качество очень классное, цена ниже чем в магазинах!
    Выбор большой и качественный!
    Покупайте таких медведей ваши родные будут очень рады и счастливыми))

    Коричневый плюшевый медведь 160 см

     
  • Елена

    Опубликовано: 23 мая 2016

    Спасибо большое за такого классного медведя!!) Покупала крестнику на подарок, ребенок в восторге! Качество отличное, тискали потом все кто был на празднике)) Спасибо за хорошее отношение! Упаковали, привезли, еще и скидку сделали))

     
  • Елена

    Опубликовано: 23 мая 2016

    Выиграла плюшевого медведя в конкурсе. Безумно рада! Медведь очень мягкий и пушистый. Спасибо большое, группе за большого плюшевого медведя. 

    Девушка с плюшевым медведем отзыв

     
  • Ольга

    Опубликовано: 26 сентября 2016

     

    Я таких медведей еще не встречала. Он правда  огромный. Спасибо вам большое!

     Большой белый плюшевый медведь 200 см отзыв

     
ОСТАВИТЬ ОТЗЫВ
Яндекс.Метрика