НОВОСТИ
Посмотреть все
МЫ ПРИНИМАЕМ
 КАРТЫ VISA 
 КАРТЫ MASTERCARD
 MAESTRO
 CIRRUS
 WEBMONEY
 Я.ДЕНЬГИ
 MAIL.RU
 RBK-MONEY

 

Плюшевый Мишка - одна из самых популярных мягких игрушек для мальчиков и девочек.Но плюшевые мишки не только зарекомендовали себя как игрушка, но

и пользуются спросом как предметы коллекционирования или небольшие подарки для друзей и семьи.

 

Первые медведи были ростом от 30 до 50 сантиметров. Сегодня товарищи по играм доступны во многих размерах: от маленьких брелков для ключей до огромныйх плюшевых медведей 3 метров.

 

Для младенцев плюшевые мишки являются важным подспорьем в развитии: они служат доверенными лицами и успокаивают детей, как только родители или другие опекуны уходят из поля зрения. Кроме того, игрушка помогает детям устанавливать связи между местами или людьми и, что не менее важно, является подходящим товарищем по играм.

 

В виде подарка в партнерстве или дружбе он может символизировать привязанность с любовными посланиями. Особо продуманные плюшевые мишки, сделанные из высококачественных материалов или созданные дизайнерами, популярны у коллекционеров и служат сувенирами или украшениями .

 

Оригинальный плюшевый мишка был первой плюшевой игрушкой, у которой были подвижные руки и ноги. Сегодня многие модели сделаны из мягкой ткани и наполнителя, поэтому их можно перемещать различными способами во всех частях тела. 

 

Моделью классического плюшевого мишки был бурый медведь , который отличается своим светло-коричневым цветом, но вы также можете выбирать между множеством других версий.

 

ОТЗЫВЫ
  • Юрий

    Опубликовано: 21 марта 2016

    Купил на день рождение племяннику, искал именно большого медведя, что бы подарок надолго запомнился. Качество хорошее, объездив магазины г.Кемерово убедился что такие же медведи стоят в 2-3 раза дороже. Спасибо большое, племянник счастлив!

    Плюшевый мишка в машине

     

     

     

     
  • Анастасия

    Опубликовано: 23 мая 2016

    Сегодня купили в подарок на 8 марта большого медведя!
    Качество очень классное, цена ниже чем в магазинах!
    Выбор большой и качественный!
    Покупайте таких медведей ваши родные будут очень рады и счастливыми))

    Коричневый плюшевый медведь 160 см

     
  • Елена

    Опубликовано: 23 мая 2016

    Спасибо большое за такого классного медведя!!) Покупала крестнику на подарок, ребенок в восторге! Качество отличное, тискали потом все кто был на празднике)) Спасибо за хорошее отношение! Упаковали, привезли, еще и скидку сделали))

     
  • Елена

    Опубликовано: 23 мая 2016

    Выиграла плюшевого медведя в конкурсе. Безумно рада! Медведь очень мягкий и пушистый. Спасибо большое, группе за большого плюшевого медведя. 

    Девушка с плюшевым медведем отзыв

     
  • Ольга

    Опубликовано: 26 сентября 2016

     

    Я таких медведей еще не встречала. Он правда  огромный. Спасибо вам большое!

     Большой белый плюшевый медведь 200 см отзыв

     
ОСТАВИТЬ ОТЗЫВ
Яндекс.Метрика