НОВОСТИ
Посмотреть все
МЫ ПРИНИМАЕМ
 КАРТЫ VISA 
 КАРТЫ MASTERCARD
 MAESTRO
 CIRRUS
 WEBMONEY
 Я.ДЕНЬГИ
 MAIL.RU
 RBK-MONEY

 

Если главная цель молодого человека — ошеломить любимую девушку своим неожиданным подарком, большой плюшевый медведь

 

100% попадание в яблочко.

 

Ни одна молодая леди не устоит перед таким сюрпризом, как самый большой плюшевый медведь. На сайте онлайн-магазина ПЛЮШЕВЫЕ МЕДВЕДИ.РФ представлен широкий ассортимент мягких игрушек различных ценовых категорий и размеров, среди которых большие плюшевые мишки занимают свою нишу.

 

Такой презент, как большой плюшевый мишка производит неизгладимое, потрясающее действие, благодаря гигантским размерам.

 

Представьте себе: Ваша девушка открывает дверь, и перед ней неожиданно возникает самый большой плюшевый мишка, который символизирует Ваше нежное, бережное, особенное отношение. Согласитесь, что такой подарок трудно забыть, трудно затмить. Большая игрушка идеально подойдет в качестве приятного сюрприза по любому случаю: 

 

- Можно купить большого плюшевого медведя и подарить девушке на первом свидании, что будет свидетельствовать о самых серьезных намерениях со стороны молодого человека. Такой грандиозный подарок всегда будет напоминать о том, что мужчина готов защищать, оберегать, холить и лелеять свою избранницу, начиная с первого дня знакомства.

 

- Можно купить большого плюшевого мишку и преподнести любимой девушке в знак примирения после ссоры, что намного красноречивее любых слов расскажет об искуплении вины молодого человека перед избранницей. Ни одно, даже самое ранимое и обиженное девичье сердце не устоит перед мягким, добрым и пушистым великаном, который растопит лёд обид и непонимания.

 

- Можно послать огромного мягкого медвежонка в подарок молодой маме и жене в роддом, чтобы обрадовать и сказать о том, что она сможет во всем положиться на новоиспеченного отца семейства.

 

- Можно подарить мишку-великана просто так, руководствуясь единым, нежным и чистым душевным порывом от чистого сердца. Для девушки нет ничего прекраснее, чем неожиданный подарок, которого она не ждет.

 

Mnogo plyulshevye medvedej 180 sm

 

На сайте онлайн-магазина мягких игрушек ПЛЮШЕВЫЕ МЕДВЕДИ.РФ можно узнать, сколько стоит большой плюшевый медведь.

 

Креативные модели пушистых великанов имеют различную стоимость, которая варьируется в зависимости от фактических размеров, качества материала-основы, особенностей внутреннего наполнителя, дополнительных аксессуаров, производителя.

 

Выбрать, заказать и приобрести мягких мишек больших размеров можно в интернет-магазине ПЛЮШЕВЫЕ МЕДВЕДИ.РФ на выгодных условиях:

 

 - большой выбор игрушек различных размеров, моделей, цветовых вариаций;

 

- простое оформление заказов в онлайн-режиме на сайте компании;

 

- актуальные, низкие цены, выгодные акции и скидки;

 

- своевременная, быстрая доставка по регионам России;

 

- безопасные способы оплаты.

 

mnogo plyushevyh medvedej 140 sm

 

Чтобы Ваш подарок приносил радость не только глобальными формами и внушительным внешним видом, стоит обратить внимание на некоторые особенности мягкой игрушки:

 

- материал-основа должен обладать приятными тактильными характеристиками, быть мягким и приятным на ощупь, не сбиваться в комки, чтобы возникало постоянное желание дотрагиваться, гладить игрушку;

 

- материал-основа и внутреннее наполнение должны быть выполнены из безопасного сырья, которое не вызывает аллергических реакций;

 

- все швы на игрушке должны быть тщательно и аккуратно оформленными (без лишних ниток и пропусков швов) во избежание разрыва изделий;

 

- при выборе цвета мишки-великана следует руководствоваться вкусовыми предпочтениями обладательницы подарка (классические варианты — различные оттенки коричневого).

 

Остановите мгновения беззаботного счастья для своей любимой девушки. Преподнесите неожиданный и приятный презент в виде огромной мягкой игрушки.

 

 

 

 

 

ОТЗЫВЫ
  • Юрий

    Опубликовано: 21 марта 2016

    Купил на день рождение племяннику, искал именно большого медведя, что бы подарок надолго запомнился. Качество хорошее, объездив магазины г.Кемерово убедился что такие же медведи стоят в 2-3 раза дороже. Спасибо большое, племянник счастлив!

    Плюшевый мишка в машине

     

     

     

     
  • Анастасия

    Опубликовано: 23 мая 2016

    Сегодня купили в подарок на 8 марта большого медведя!
    Качество очень классное, цена ниже чем в магазинах!
    Выбор большой и качественный!
    Покупайте таких медведей ваши родные будут очень рады и счастливыми))

    Коричневый плюшевый медведь 160 см

     
  • Елена

    Опубликовано: 23 мая 2016

    Спасибо большое за такого классного медведя!!) Покупала крестнику на подарок, ребенок в восторге! Качество отличное, тискали потом все кто был на празднике)) Спасибо за хорошее отношение! Упаковали, привезли, еще и скидку сделали))

     
  • Елена

    Опубликовано: 23 мая 2016

    Выиграла плюшевого медведя в конкурсе. Безумно рада! Медведь очень мягкий и пушистый. Спасибо большое, группе за большого плюшевого медведя. 

    Девушка с плюшевым медведем отзыв

     
  • Ольга

    Опубликовано: 26 сентября 2016

     

    Я таких медведей еще не встречала. Он правда  огромный. Спасибо вам большое!

     Большой белый плюшевый медведь 200 см отзыв

     
ОСТАВИТЬ ОТЗЫВ
Яндекс.Метрика