НОВОСТИ
Посмотреть все
МЫ ПРИНИМАЕМ
 КАРТЫ VISA 
 КАРТЫ MASTERCARD
 MAESTRO
 CIRRUS
 WEBMONEY
 Я.ДЕНЬГИ
 MAIL.RU
 RBK-MONEY

 

Огромной популярностью среди парней, которые выбирают подарок для любимых по случаю дня рождения, пользуется такой товар, как большой плюшевый медведь

который зависит от размера игрушки, особенностей материла-основы и сырья для внутреннего наполнения.

 

Почему плюшевый мишка (цена зависит от выбранной моделей) — это тот самый удачный подарок-сюрприз, который стоит преподнести девушке в качестве подарка на день рождения:

 

во-первых, большой плюшевый мишка (цена напрямую пропорциональна качеству наполнителя) — это пушистое и мягкое облачко, которое Ваша девушка будет обнимать часами;


во-вторых, огромный плюшевый медведь (цена колеблется в зависимости от размеров игрушки) — это настоящий друг, который дарит хорошее настроение, радость, улыбку и позитивные эмоции;


в-третьих, мягкая плюшевая игрушка — замечательное украшение дня рождения, которое можно использовать для проведения фотосессии по случаю дня рождения девушки любого возраста.

 

 

bolshoj pljushevyj medved tsena Kemerovo


Остановите свой выбор на гигантских плюшевых мишках, представленных на сайте нашего онлайн-магазина плюшевыемедведи.рф От такого подарка любая девушка будет в полном восторге. Мягкий медвежонок из качественного ЭКО-меха и экологически безопасного наполнителя — замечательный сюрприз для молодой леди.

 

Огромная мягкая игрушка — не просто романтичный презент от пылкого и заботливого поклонника, это признание в любви, свидетельство о том, что молодой человек способен заботиться и защищать избранницу даже на расстоянии.

 

Наш интернет-магазин плюшевыемедведи.рф предлагает лучшие условия сотрудничества:

 

- большой ассортимент плюшевых медведей огромных размеров различных цветовых комбинаций, с разнообразными элементами декора;


- простая система оформления заказа в режиме онлайн;


- быстрая и своевременная доставка в различные регионы России;


- низкие цены, выгодные акции и скидки;


- безопасные и удобные способы оплаты.


Остановите свой выбор на оригинальных подарках от нашего онлайн-бутика плюшевыемевдеди.рф, которые помогут сделать день рождения Вашей любимой девушки самым значимым и незабываемым событием.

 

 

ОТЗЫВЫ
  • Юрий

    Опубликовано: 21 марта 2016

    Купил на день рождение племяннику, искал именно большого медведя, что бы подарок надолго запомнился. Качество хорошее, объездив магазины г.Кемерово убедился что такие же медведи стоят в 2-3 раза дороже. Спасибо большое, племянник счастлив!

    Плюшевый мишка в машине

     

     

     

     
  • Анастасия

    Опубликовано: 23 мая 2016

    Сегодня купили в подарок на 8 марта большого медведя!
    Качество очень классное, цена ниже чем в магазинах!
    Выбор большой и качественный!
    Покупайте таких медведей ваши родные будут очень рады и счастливыми))

    Коричневый плюшевый медведь 160 см

     
  • Елена

    Опубликовано: 23 мая 2016

    Спасибо большое за такого классного медведя!!) Покупала крестнику на подарок, ребенок в восторге! Качество отличное, тискали потом все кто был на празднике)) Спасибо за хорошее отношение! Упаковали, привезли, еще и скидку сделали))

     
  • Елена

    Опубликовано: 23 мая 2016

    Выиграла плюшевого медведя в конкурсе. Безумно рада! Медведь очень мягкий и пушистый. Спасибо большое, группе за большого плюшевого медведя. 

    Девушка с плюшевым медведем отзыв

     
  • Ольга

    Опубликовано: 26 сентября 2016

     

    Я таких медведей еще не встречала. Он правда  огромный. Спасибо вам большое!

     Большой белый плюшевый медведь 200 см отзыв

     
ОСТАВИТЬ ОТЗЫВ
Яндекс.Метрика