НОВОСТИ
Посмотреть все
МЫ ПРИНИМАЕМ
 КАРТЫ VISA 
 КАРТЫ MASTERCARD
 MAESTRO
 CIRRUS
 WEBMONEY
 Я.ДЕНЬГИ
 MAIL.RU
 RBK-MONEY

 

Такую игрушку, как огромный плюшевый медведь можно смело назвать классикой жанра. Мягкие плюшевые медвежата различных размеров — любимые и самые желанные подарки для детей и взрослых

любых возрастных категорий. Вы еще сомневаетесь в том, что подарить любимой девушке по случаю дня рождения? Остановите свой выбор на милых, пушистых созданиях.

 

 На сайте онлайн-магазина игрушек ПЛЮШЕВЫЕ МЕДВЕДИ.РФ можно выбрать, заказать и купить огромного плюшевого медведя — воплощение всех скрытых девичьих грез и желаний. Поверьте, что с таким подарком, как огромный плюшевый мишка, Вы «попадете» точно в цель. Любая девушка с самого детства мечтает собрать коллекцию обаятельных, милых, дружелюбных пушистиков в своей спальне.

 


Более половины девушек спят в обнимку с мягкими игрушками родом из детства. Привязанность объясняется тем, что огромный плюшевый медведь (цена зависит от многих параметров: размер, материал, наполнитель) считается негласным доказательством уюта, комфорта, покоя, помогает расслабиться и вспомнить самые нежные и трогательные моменты.


Выбрать подарок для девушки — сложная задача, которую можно легко решить с помощью товаров, представленных на сайте онлайн-бутика ПЛЮШЕВЫЕ МЕДВЕДИ.РФ Многих парней интересует вопрос: сколько стоит огромный плюшевый медведь. В каталоге нашего интернет-магазина ПЛЮШЕВЫЕ МЕДВЕДИ.РФ представлена широкая линейка гигантских мягких мишек по различным ценовым категориям, которые отличаются размерами, качеством наполнителя, особенностями материала основы, характеристиками бренда.

 


Почему мягкий медведь огромных размеров считается одним из самых востребованных и популярных подарков-сюрпризов для девушки в день рождения:

 

 - девушки — чувствительные и ранимые натуры, которые предпочитают обнимать и прижимать к себе плюшевое «счастье»;


 - девушки — стеснительные и скрытные натуры, которые предпочитают рассказать свои сокровенные мысли не живому человеку, а плюшевому медвежонку;

 

 - девушки любят, когда о них заботятся, их защищают, поэтому огромный плюшевый мишка станет лучшим доказательством любви, заботы, преданности парня;


 - взрослеющие девочки обожают сюрпризы, поэтому милый мягкий медведь — самый лучший вариант подарка ко дню рождения, наряду с конфетами и цветочными композициями.

 

Ogromnii plyushevii medved 240 sm

 

Для невысокой и хрупкой молодой леди можно выбрать стандартного большого медвежонка (высотой до 150 см). Более высокой и крупной девушке подойдет огромный плюшевый медведь, цена на который может варьироваться в зависимости от размеров (высотой до 220 см). Гигантский мягкий презент-сюрприз можно использовать для праздничной фотосессии по случаю дня рождения, либо в качестве основного элемента декора комнаты избранницы.


Обратите внимание на гигантские модели сказочных мишек, представленных на сайте нашего онлайн-магазина ПЛЮШЕВЫЕ МЕДВЕДИ.РФ Мы предлагаем самые выгодные условия шопинга в интернете:

 

 - огромный выбор мягких игрушек крупных размеров, различных цветовых комбинаций;


 - простое оформление заказов в онлайн-режиме;


 - быстрая и своевременная доставка в различные регионы России;


 - низкие цены, выгодные акции и скидки.

 

Plyushevii medved 240 sm belii s sharfom

 

Выбирайте идеальные подарки в каталоге онлайн-бутика ПЛЮШЕВЫЕ МЕДВЕДИ.РФ, которые помогут сделать любой праздник незабываемым событием в Вашей жизни.

 

 

ОТЗЫВЫ
  • Юрий

    Опубликовано: 21 марта 2016

    Купил на день рождение племяннику, искал именно большого медведя, что бы подарок надолго запомнился. Качество хорошее, объездив магазины г.Кемерово убедился что такие же медведи стоят в 2-3 раза дороже. Спасибо большое, племянник счастлив!

    Плюшевый мишка в машине

     

     

     

     
  • Анастасия

    Опубликовано: 23 мая 2016

    Сегодня купили в подарок на 8 марта большого медведя!
    Качество очень классное, цена ниже чем в магазинах!
    Выбор большой и качественный!
    Покупайте таких медведей ваши родные будут очень рады и счастливыми))

    Коричневый плюшевый медведь 160 см

     
  • Елена

    Опубликовано: 23 мая 2016

    Спасибо большое за такого классного медведя!!) Покупала крестнику на подарок, ребенок в восторге! Качество отличное, тискали потом все кто был на празднике)) Спасибо за хорошее отношение! Упаковали, привезли, еще и скидку сделали))

     
  • Елена

    Опубликовано: 23 мая 2016

    Выиграла плюшевого медведя в конкурсе. Безумно рада! Медведь очень мягкий и пушистый. Спасибо большое, группе за большого плюшевого медведя. 

    Девушка с плюшевым медведем отзыв

     
  • Ольга

    Опубликовано: 26 сентября 2016

     

    Я таких медведей еще не встречала. Он правда  огромный. Спасибо вам большое!

     Большой белый плюшевый медведь 200 см отзыв

     
ОСТАВИТЬ ОТЗЫВ
Яндекс.Метрика