НОВОСТИ
Посмотреть все
МЫ ПРИНИМАЕМ
 КАРТЫ VISA 
 КАРТЫ MASTERCARD
 MAESTRO
 CIRRUS
 WEBMONEY
 Я.ДЕНЬГИ
 MAIL.RU
 RBK-MONEY

 

Вы когда-нибудь задумывались о том, какой подарок хотела бы получить на день рождения Ваша любимая девушка? Плюшевый медведь 2 метра

 

высотой — идеальный, оригинальный и желанный подарок. Любая современная девушка только стремиться выглядеть эмансипированной, независимой и самостоятельной.

 

На самом деле, девушки 22 века — удивительно нежные, хрупкие и ранимые создания, для которых плюшевый мишка 2 метра высотой всегда будет ассоциироваться с милым сердцу рыцарем, способным защитить и не оставить в беде даже на расстоянии.

 

Прижимая к себе такую игрушку, как большой плюшевый медведь 2 метра высотой, Ваша избранница непременно вспомнит лучшие, романтичные, незабываемые моменты Ваших совместных встреч.


В каталоге онлайн-магазина игрушек ПЛЮШЕВЫЕ МЕДВЕДИ.РФ можно выяснить, сколько стоит плюшевый медведь 2 метра высотой, поскольку различные модели отличаются по размерным позициям, дополнительным аксессуарам, цветовым характеристикам, качеству внутреннего наполнителя, по структуре и текстуре материала-основы.


Милый, мягкий, воздушный, легкий и нежный плюшевый медведь (2 метра), купить который можно на сайте компании ПЛЮШЕВЫЕ МЕДВЕДИ.РФ — отличный выбор по случаю дня рождения Вашей любимой девушки. Одновременно с мягкой игрушкой-великаном, Вы можете приобрести для любимой сертификат на проведение фотосессии.

 

Проявите креативную фантазию, самостоятельно придумайте сюжетную линию для тематической фотосессии, в которой можно использовать такой аксессуар, как плюшевый медведь 200 см, и Вы — самый желанный гость на вечеринке Вашей избранницы:

 

 - линия фотографий в стиле пижамной вечеринки на уютной кровати в пастельных тонах рядом с милым, гигантским медвежонком;

 

- линия фотографий на улице в тематике, посвященной прогулке на свежем воздухе в паре с медведем-великаном;

 

- линия фотографий в стиле «глянец» в гламурных, дизайнерских нарядах, с профессиональным макияжем и прической рядом с мягким и нежным плюшевым медвежонком.

 

 

Bolshoi plyushevii mishka 200 sm

 

Фотосессия по случаю дня рождения Вашей девушки, когда в роли главного героя выступает плюшевый медведь 2 метра (цена зависит от характеристик товара и производителя), станет знаковым событием в Ваших отношениях.

 

Ваша избранница никогда не забудет о том, что именно Вы подарили такой эксклюзивный и неожиданный подарок — плюшевый мишка 200 см, плюс незабываемая фотосессия вместо коробки конфет и букета цветов.


Чтобы узнать, сколько стоит большой плюшевый медведь 2 метра высотой, воспользуйтесь сервисом интернет-магазина мягких игрушек ПЛЮШЕВЫЕ МЕДВЕДИ.РФ. Мы реализовываем оригинальную продукцию на самых выгодных условиях:

 

- широкий ассортимент мягких игрушек-великанов, высотой от 2 метров различных моделей, цветовых комбинаций;

 

- простое оформление заказов;

 

- быстрая доставка по регионам России;

 

- низкие цены, выгодные акции и скидки;

 

- удобные и безопасные способы оплаты.

 

Выбирая игрушки-великаны в каталоге онлайн-бутика ПЛЮШЕВЫЕ МЕДВЕДИ.РФ, Вы сможете стать настоящим волшебником для Вашей девушки в день рождения, исполнить детские мечты, подарить радость, улыбку и хорошее настроение надолго.

 

 

ОТЗЫВЫ
  • Юрий

    Опубликовано: 21 марта 2016

    Купил на день рождение племяннику, искал именно большого медведя, что бы подарок надолго запомнился. Качество хорошее, объездив магазины г.Кемерово убедился что такие же медведи стоят в 2-3 раза дороже. Спасибо большое, племянник счастлив!

    Плюшевый мишка в машине

     

     

     

     
  • Анастасия

    Опубликовано: 23 мая 2016

    Сегодня купили в подарок на 8 марта большого медведя!
    Качество очень классное, цена ниже чем в магазинах!
    Выбор большой и качественный!
    Покупайте таких медведей ваши родные будут очень рады и счастливыми))

    Коричневый плюшевый медведь 160 см

     
  • Елена

    Опубликовано: 23 мая 2016

    Спасибо большое за такого классного медведя!!) Покупала крестнику на подарок, ребенок в восторге! Качество отличное, тискали потом все кто был на празднике)) Спасибо за хорошее отношение! Упаковали, привезли, еще и скидку сделали))

     
  • Елена

    Опубликовано: 23 мая 2016

    Выиграла плюшевого медведя в конкурсе. Безумно рада! Медведь очень мягкий и пушистый. Спасибо большое, группе за большого плюшевого медведя. 

    Девушка с плюшевым медведем отзыв

     
  • Ольга

    Опубликовано: 26 сентября 2016

     

    Я таких медведей еще не встречала. Он правда  огромный. Спасибо вам большое!

     Большой белый плюшевый медведь 200 см отзыв

     
ОСТАВИТЬ ОТЗЫВ
Яндекс.Метрика