НОВОСТИ
Посмотреть все
МЫ ПРИНИМАЕМ
 КАРТЫ VISA 
 КАРТЫ MASTERCARD
 MAESTRO
 CIRRUS
 WEBMONEY
 Я.ДЕНЬГИ
 MAIL.RU
 RBK-MONEY

Интернет-Магазин больших плюшевых медведей

 

Интернет-магазин больших плюшевых медведей с большим удовольствием окажет услугу заказа радости для прекрасной половины человечества. Мягкие медведи, предлагаемые в качестве подарка на праздник, непременно порадуют любую девушку.

 

Благодаря широкому ассортименту, оригинальному дизайну, доступной стоимости и отличному сервису, девушка обязательно оценит красивый подарок, поскольку он просто не может оставить равнодушным никого.

 

 katalog sajta 

  

Bolshie pljushevye mishki i medvedi v v Kemerovo s dostavkoj po vsej Rossii

 

Плюшевый медведь, подаренный мужчиной, означает полную защиту, спокойствие и в то же время считается символом мягкости и бережливого отношения к любимой. А это является залогом серьезных и крепких отношений. Кроме того, такой подарок отлично подходит детям. Для них это прилив позитива, отличный друг и помощник в активных играх.

 

Купить большие плюшевые мишки можно в интернет – магазине, в каталоге которого имеется множество различных вариаций на любой вкус и кошелек, доставка плюшевых медведей уже входит в стоимость выбранной игрушки.

 

Таким образом, игрушка является замечательным подарком на любое предстоящее торжество. Больше не стоит ломать голову над тем, какой выбрать подарок, ведь плюшевых медведей любят все, без исключения.

 

 

 

 

katalog sajta

 

   

   

  

 

ОТЗЫВЫ
  • Юрий

    Опубликовано: 21 марта 2016

    Купил на день рождение племяннику, искал именно большого медведя, что бы подарок надолго запомнился. Качество хорошее, объездив магазины г.Кемерово убедился что такие же медведи стоят в 2-3 раза дороже. Спасибо большое, племянник счастлив!

    Плюшевый мишка в машине

     

     

     

     
  • Анастасия

    Опубликовано: 23 мая 2016

    Сегодня купили в подарок на 8 марта большого медведя!
    Качество очень классное, цена ниже чем в магазинах!
    Выбор большой и качественный!
    Покупайте таких медведей ваши родные будут очень рады и счастливыми))

    Коричневый плюшевый медведь 160 см

     
  • Елена

    Опубликовано: 23 мая 2016

    Спасибо большое за такого классного медведя!!) Покупала крестнику на подарок, ребенок в восторге! Качество отличное, тискали потом все кто был на празднике)) Спасибо за хорошее отношение! Упаковали, привезли, еще и скидку сделали))

     
  • Елена

    Опубликовано: 23 мая 2016

    Выиграла плюшевого медведя в конкурсе. Безумно рада! Медведь очень мягкий и пушистый. Спасибо большое, группе за большого плюшевого медведя. 

    Девушка с плюшевым медведем отзыв

     
  • Ольга

    Опубликовано: 26 сентября 2016

     

    Я таких медведей еще не встречала. Он правда  огромный. Спасибо вам большое!

     Большой белый плюшевый медведь 200 см отзыв

     
ОСТАВИТЬ ОТЗЫВ
Яндекс.Метрика